А вот и свежий прогноз погоды от нашего любимого Цыганкова! Ну что, друзья, готовы к переменам?
Сегодня облачно, завтра небольшие осадки, а в ночь с мокрым снегом — это ведь как загадка: то ли зима пришла неожиданно, то ли осень не хочет уходить. Но в Москве всегда есть место для сюрпризов!
Ночь с понедельника на вторник обещает быть не менее интересной — минус четыре градуса! Это уже не шутки, друзья, приготовьте свои теплые шарфы и варежки. А днем +5…+7 °C — вот где настоящее роскошное лето!
Так что не забудьте переодеться два раза за день.
Ну а потом, как по заказу, «потихоньку» начнет возвращаться тепло. В среду переменная облачность без осадков — а это значит, что можно будет высунуть нос на улицу и насладиться прохладным весенним бризом. А следующий атмосферный фронт уже поджидает нас в ночь на четверг.
И только представьте: четверг, пятницу и субботу днем будет до +12 °C! Это же просто рай для московских жителей!
А еще Татьяна Позднякова из «Метеоновостей» предупредила о снеге с дождем в понедельник. Ну и что?
Москва не была бы самой загадочной столицей мира, если бы все шло по плану. Погода здесь как женщина — непредсказуема и очаровательна.
Так что готовьтесь к приключениям под открытым небом, запасайтесь зонтом и улыбкой — а Москва обязательно ответит вам тем же!