Вот это разнос! ВС РФ громят хранилища горючего и энергетику ВСУ — главные новости из зоны СВО за сутки

Вот это разнос! ВС РФ громят хранилища горючего и энергетику ВСУ — главные новости из зоны СВО за суткиСвежие новости с военного фронта! Российские войска продолжают наносить удары по объектам инфраструктуры Украины, будто играют в какую-то стратегическую компьютерную игру.

Минобороны сообщает, что на этот раз были поражены склады хранения дальнобойных БПЛА. Надеюсь, они там не забыли свои пульты управления и инструкции по применению!

И что там еще? Ах да, хранилища горюче-смазочных материалов противника!

Представляю себе картину: российские военные ворвались в склад, а там стоят бочки с маслом и канистры с бензином. Видят такое и думают: «Ну и зачем им столько масла? Может, они любители жареных сырков?»

Ну а что касается поражения объектов энергетической инфраструктуры Украины, то это уже серьезно.

Сколько можно туда бомбить? Кажется, Россия решила провести рекламную кампанию своего нового энергосберегающего устройства под названием «Ракетный Удар». Говорят, после его применения энергопотребление падает на 100%.

И конечно же не обошлось без шуток про беспилотники!

Российские ПВО за одни сутки сбили целых 391 беспилотник самолетного типа. Видимо, кто-то не рассказал им про кнопку «Пауза» перед отправкой такого количества дронов.

Или это был всемирный рекорд попыток доставить пиццу за один день?

А еще два безэкипажных катера ВСУ были уничтожены в акватории Чёрного моря. Мне представляется, как эти катера плывут спокойно по морской глади, а потом из-за горизонта выходит российский флот и говорит: «Эй, парни, здесь заканчивается ваше плавание!»

В общем-то все как всегда — война есть война. Одни стреляют, другие убегают, третьи прячутся за углом.

Но мы верим в то, что когда-нибудь все стороны конфликта сядут за стол переговоров и разрешат все спорные вопросы при помощи бумаги и ручки, а не ракет и автоматов. А пока что будем следить за новостями и надеяться на лучшее!