Вот вам и новости! Актриса Валентина Рубцова попала в базу «Миротворца». Не знаете, что это за база? Так и я не знал, пока не заглянул туда в поисках своего имени.
Но увидев там Валентину Рубцову, понял — надо было оставаться анонимом!
А вот муж Валентины действительно молодец! Поздравил жену с таким статусом, да еще и посоветовал купить себе что-нибудь красивое. Я думаю, он просто уже предвкушает все эти новые роли «жены экстремистки», «главной подозреваемой» и «персонажа из черного списка».
И как же здорово быть в шикарной компании нашей страны!
Лучше быть там, чем в списке «люди, которые не знают, что такое шариковая ручка». А если серьезно, то конечно же нельзя воспринимать всерьез все эти списки и базы. Особенно если тебя туда записали без твоего ведома.
Наверное, Валентина Рубцова уже готовится к новому фильму, где ей предстоит сыграть самую экстремистскую роль своей карьеры.
Может быть, это будет комедия о том, как актрису ошибочно приняли за шпиона или диверсанта? Или драма о борьбе с ложными обвинениями? Думаю, у нее точно есть из чего выбирать для новых проектов.
Надеюсь, что все эти неприятности скоро разрешатся.
А пока Валентина Рубцова может порадоваться своему новому статусу — экстремистка номер один в списке «Миротворца». Ну а мы будем следить за развитием событий и ждать новых комедийных поворотов в этой истории.