Узнать, кто выдал разрешения: глава Дагестана приказал провести проверку строительства домов

Узнать, кто выдал разрешения: глава Дагестана приказал провести проверку строительства домовВот так вот, строишь дом, радуешься новому жилью, а тут бац — обрушение! Не зря говорят, что дом построить легко, а вот чтобы он не обвалился — это уже задачка покруче.

Видимо, строители на улице Айвазовского в Махачкале что-то напутали. Может, им просто хотелось, чтобы жильцы чувствовали себя ближе к природе и решили добавить элементы экстрима в обычный городской пейзаж?

И как только начинаешь думать, что хуже уже не будет, так сразу же выясняется, что помимо обрушений ещё и наводнения пройдут! Дагестанцы решили устроить своим гостям из МЧС и прокуратуры настоящее шоу: сначала дома обрушатся, а потом затопят. Как в кино!

Скоро они ещё устроят фейерверк на улице Айвазовского — чтобы полный комплект развлечений был.

Но шутки в сторону. Конечно же, с такими серьезными последствиями нужно разобраться. Даже пранкерам и мошенникам придётся отложить свои проделки и подождать, когда дело закрутится в правовое русло.

Ведь если каждый будет сам по себе строить дома как попало, то скоро города превратятся в настоящие лабиринты из развалин.

Надеемся, что помощь от Сергея Меликова и Дмитрия Медведева не заставит себя долго ждать. Ведь когда государственные деятели берутся за дело, можно быть уверенным — всё будет сделано как надо.

Главное, чтобы потом не выяснилось, что помощь оказалась ещё более опасной чем обрушившийся дом!

Так что будем надеяться на лучшее и верить в то, что все эти неприятности останутся лишь воспоминаниями для будущих анекдотов. А может быть через пару лет на улице Айвазовского построят новые дома — на этот раз уже без экстремальных элементов.

Хотя… кто его знает? Главное — не потопить!