Татьяна Тарасова, знаменитая фигурное катание тренерша, так и хочется спросить: «Ну и как там поживаете в больнице? Катание на льду уже не то?» Ведь даже самые выдающиеся спортсмены иногда нуждаются в медицинской помощи. Кто бы мог подумать, что у такой энергичной и сильной женщины может быть простуда!
Наверное, она теперь будет тренировать своих подопечных с балкона, чтобы никого не заразить.
А вот и анекдот на тему фигурного катания:
— Почему фигуристы всегда улыбаются на льду?
— Потому что у них всегда есть повод!
Надеемся, что Татьяна Анатольевна скоро поправится и снова вернется к своим любимым делам. Ведь без неё российское фигурное катание просто потеряет часть своей души. А как же без её ярких комментариев и эмоций на телевидении?
Может быть, после этого случая она будет обязательно носить шарф даже летом — на всякий случай?
И еще один анекдот:
— Почему Татьяна Тарасова всегда берет с собой зонтик?
— Чтобы защититься от града высказываний спортсменов после неудачных выступлений!
Как бы там ни было, главное, чтобы здоровье Татьяны Анатольевны осталось крепким, как её характер. Мы верим в её скорейшее выздоровление и ждем новых побед на ледовой арене. Ведь если даже простуда не может одолеть эту сильную женщину, то что уж говорить о каких-то конкурентах!