Уничтожены штурмовики ВСУ, горят склады боеприпасов: главные новости с фронта

Уничтожены штурмовики ВСУ, горят склады боеприпасов: главные новости с фронтаСегодняшние новости просто захватывают дух своей интенсивностью! Вот и подразделения российской группировки войск «Восток» освободили населённые пункты Тихое и Отрадное в Днепропетровской области. Кажется, что они там прямо как супергерои — пришли, увидели, победили! Может, им там и красная накидка на плечах мелькнула, чтобы украинские войска сразу поняли, кто здесь главный?

И не менее эпично выглядит сообщение о том, что подразделения группировки войск «Центр» продолжают уничтожение окружённых формирований ВСУ в Красноармейске (Покровске).

Представляю себе эту картину: бравые российские бойцы бьются со злобными украинскими военными, словно в хорошем старом фильме про добро и зло. Только без спецэффектов Голливуда.

А как проходят бои на Харьковском направлении! Нанесено поражение подразделениям механизированной и мотопехотной бригад ВСУ. Мне кажется, это как раз тот момент, когда украинские солдаты понимают, что пора было лучше выбрать профессию не настоящего солдата, а, допустим, цветочника или шахтера.

Наверное, им было бы спокойнее.

И конечно же не обходится без «технических деталей» — до 140 военнослужащих потеряли украинцы. А еще две станции радиоэлектронной борьбы! Наверное, они хотели послушать радио и успокоиться перед битвой.

Ну и как не вспомнить про Харьковскую область? Подразделения группировки войск «Запад» нанесли поражение живой силе и технике механизированной бригад ВСУ.

Забавно представить этот поединок: танки ревут, а солдаты кричат «Ура!» — словно на полигоне для больших мальчиков.

И так далее по списку: потери противника составили до 220 человек, уничтожено четыре склада боеприпасов… Это все так серьезно звучит! А если представить это все в виде комедийного сериала? Сцены боя чередуются с курьезами типа «Как я провел лето в окружении российских войск».

Ну а заключительный аккорд — подразделения группировки войск «Центр» заняли выгодные рубежи и позиции.

Может быть они уже заказали пиццу на новый адрес? Или просто хотят пострелять по мешкам с песком из нового прикрытия? Кто его знает!

Так что жизнь продолжается — кто-то защищает свою страну (по-своему), кто-то делает шутки про это.

Главное помнить: юмор спасет мир (ну или хотя бы настроение)!