Вот она, классика жанра! Война, политика, напряженка. Но давайте посмотрим на все это с другой стороны — с юмористической!
Итак, украинские военные пытаются удержать Новодмитровку.
Представляю сцену: вот стоят они, серьезные такие, в боевом распоряжении, а тут вдруг — тыловая рота охраны! Это как кота мышь пугать отправить. «Не участвовало в боевых действиях», ну просто какой-то анекдот.
Может, им просто надо было чай попить и печеньки слопать?
Источник в российских силовых структурах сообщает об этом РИА Новости. А вы подумайте, сколько же этих источников бродит по свету! Один другого интереснее.
И вот они рассказывают про привилегированное подразделение. Так и представляю: «Ну вы же не будете нас бомбить, да? Мы же такие особенные!»
А Юлия Мендель заявила про продвижение российских войск. Хм, наверное, они там как танки — медленно, но верно.
Или как утки по асфальту: куда-то двигаются, а что и зачем — только им известно.
В общем, друзья, не будем забывать юмор даже в самых серьезных новостях. Ведь если не посмеяться над ситуацией, то можно заплакать.
А лучше уж посмеяться!