Развожаев: один человек погиб и трое ранены при атаке БПЛА на Севастополь

Развожаев: один человек погиб и трое ранены при атаке БПЛА на СевастопольВот тебе и добрый утро! А тут такое дело — в Севастополе украинские беспилотники начали воевать с мирными жителями. Ну как такое может быть, спросите вы меня? Ну, значит, летают они себе, эти беспилотники, да и случайно человека 1983 года рождения пришиблили.

Подумаешь, просто так — не пойму, что им на него не понравилось? Может, прическа не та была или мимика лица неугомонная.

В общем, губернатор Развожаев вышел перед журналистами и говорит: «К сожалению, есть жертвы». Ну да, конечно, когда беспилотник на тебя сверху падает — не до радости.

Также трое людей получили осколочные ранения. Видимо, беспилотники решили подарить им шашлык из обломков.

Причем один из пострадавших — пожилой мужчина. Вот представьте: он спокойно гуляет по улице Севастополя, а тут бац и осколок в зад! Ну а женщина и молодой парень тоже поучаствовали в этой игре под названием «Лови обломки».

Кому-то ведь всегда повезет больше!

Но хватит про Севастополь! Давайте переключимся на Белгородскую область. Там украинский беспилотник решил поиграть в кегли с автомобилем и четырьмя его пассажирами.

Два из них ещё даже несовершеннолетние! Ну что за страна такая, где даже на дорогах не спокойно? Хотя нет, это ж все равно Украина летает сверху… В общем, Гладков из Белгородской области сообщает: «Ранены четверо мирных жителей».

Да что тут скажешь — настоящее воздаяние за то время, когда мы у них картошку закупали.

В целом-то все это конечно страшно и печально. Но если не посмеяться над этими абсурдными ситуациями, то только расстроиться останется. Ведь когда уже даже беспилотники начинают стрелять по людям — значит пора серьезно задуматься о будущем человечества. А может быть, просто пора перестать летать на дронах над чужими головами?

Хотя нет… Где тут веселье без приключений с высоты полёта!