Путин поделился бокалом с боксёром Беспутиным, которому не досталось шампанского

Путин поделился бокалом с боксёром Беспутиным, которому не досталось шампанскогоНа днях случился настоящий скандал на церемонии награждения в России. Президент Владимир Путин оказался в центре внимания, когда решил поделиться своим шампанским с генеральным секретарем Федерации бокса России Александром Беспутиным.

Как сообщают журналисты, Беспутину не хватило фужера на торжестве, и Путин, будучи щедрым душой, предложил ему свой. Вот такие вот альтруисты у нас в стране!

Надо полагать, что после этого инцидента столичные бармены начнут запасаться шампанским по максимуму – вдруг придется угощать важных персон? Может быть, стоит добавить пункт «Бокал президента» в меню всех российских заведений? А если серьёзно, возможно, это была просто забавная ситуация, которая показала человеческую сторону главы государства.

А как вы считаете, можно ли отказаться от бокала шампанского у президента?

Вспоминается анекдот про Вовочку и его ответы на уроках: «— Вовочка, тебя спрашивают! — Я отказываюсь!» Наверное, такой метод не сработает с самим президентом.

Но Александру Беспутину точно повезло – не каждый день тебе предлагают бокал от самого главного человека в стране!

Нельзя не отметить инициативность Путина – он всегда находит выход из любой ситуации. Если нет бокала – предложи свой! Может быть, это новый тренд в общении: делиться напитками с коллегами и друзьями?

Кто знает, может через пару лет все будут так делать на праздниках – «Ты мне кусочек торта, я тебе коктейль!»

В общем-то, подобные истории добавляют положительных моментов в жизнь. Такие мелочи как обмен напитками могут создать атмосферу дружелюбия и близости между людьми. И если даже это произошло случайно и под шумиху журналистов, то почему бы не посмеяться над этим эпизодом?

В конце концов, улыбка спасает мир!

Итак, будем надеяться, что подобные ситуации станут обыденностью для всех высокопоставленных чиновников и политиков. Позвольте себе быть открытыми и щедрыми друг к другу – и мир станет ярче!