«Подробности не разглашаются»: власти Кузбасса прокомментировали исчезновение Героя России Асылханова

«Подробности не разглашаются»: власти Кузбасса прокомментировали исчезновение Героя России АсылхановаВот история, которая не дает покоя ни журналистам, ни правительству Кемеровской области. Где же загадочно исчез Герой России Алексей Асылханов?

Я вот думаю, может, он решил взять отпуск от своих героических подвигов и уехал на Багамы отдохнуть под пальмой с коктейлем? Ведь бывает и у героев стресс от работы!

А если серьезно, то это дело даже до президента докатилось. Вручил ему Путин Золотую Звезду Героя России, а тут такое! Может, Асылханов решил сделать себе PR-ход и организовал своё исчезновение как таинственный трюк?

Ну, или его просто похитили инопланетяне — вариантов много!

Супруга пропавшего вся волнуется. Говорит, что муж никогда раньше не пропадал.

Ну конечно, когда ты каждый день уничтожаешь танки и задерживаешь противников до прибытия подкрепления, времени на пропажу не остается! Может, он просто забыл выйти из кустов после очередной операции?

А власти такие загадочные — «в интересах следства подробности не разглашаются». Наверное, чтобы мы все начали фантазировать на тему: похитили его шпионы или он сам сбежал от своего геройского статуса?

Может быть, он решил стать обычным человеком и устроиться работать в офис?

Нельзя не вспомнить анекдот про полковника:

— Полковник! У нас тут солдат пропал!
— Как это пропал?
— Да так… за углом повернул — и нет его.
— А потом вернулся?
— Нет.
— Так это же успех!

Так что может быть, все будет хорошо. Может быть, через пару дней Асылханов вернется целым и невредимым со своим следующим геройским подвигом.

А может быть, это начало нового блокбастера о герое-пропавшем-в-действии. Только время покажет!