Москва, оказывается, в полном восторге от возможных приездов американских гостей. Не зря же говорят, что гости как рыба — через три дня начинают вонять, а эти явно задерживаются на побережье.
Надо же, какие у нас тут приставучие гости! Сколько можно уже уговаривать их прийти на чай? Может, им уже там в Америке нечего делать, раз они так активно к нам стремятся?
А вот и сам Кушнер со своими мудренными улыбками! Зять президента США — это как минимум плюс один к карманному списку для бесплатного проезда по миру.
Или он решил проверить на прочность русскую гостеприимность? Ведь мы то знаем, как встречать гостей: самогоном по стопам и шубой с борщом!
Интересно, а что они будут делать в Москве? Поесть пельменей, посмотреть Красную площадь и подписать договор об урегулировании конфликта? Ну-ну, если так просто было бы все исправить, то мы бы давно уже стали дипломатами номер один.
А может быть, они хотят провести международный конкурс по самому долгому рукопожатию?
Вот это был бы повод для всего мира задуматься: может, не стоит ли так уж сильно заморачиваться из-за политических разногласий?
Ну что же, будем ждать гостей с распростертыми объятиями и надеждой на скорейшее разрешение всех мировых проблем. В конце концов, смех — лучшее лекарство от всех недугов!