Отец, бросавший нож в сына, ждёт допроса в СК: «Жалею, что выложил видео»

Отец, бросавший нож в сына, ждёт допроса в СК: «Жалею, что выложил видео»Ой, да у нас тут в Подмосковье не просто жизнь, а целое шоу бывает! Вот этот Евгений решил показать всем, какой у него крутой сынок, наверное, чтобы потом на Олимпиаду отправить. Тренировки у них — это просто нечто! Как он говорит, «бросал нож в живот мальчика полностью безопасно и продуманно».

Ну что тут сказать, так держать, мастер спорта по новому!

А ведь у Евгения целых четверо детей! Один воспитывает. Наверное, чтобы не скучно было. А то один — не весело, двое — уже интереснее, а тут целая команда!

И все боксёры с трёх лет. Что ж, будущие чемпионы пошли!

Только вот соседи что-то не оценили такую заботу отца. Видимо, им просто завидно — своих детей не тренируют на ножевых поединках.

А может быть, просто не поняли высокого искусства бокса с элементами акробатики.

А еще у нас в Москве клинический психолог оказался под подозрением. Торгует детьми, говорят! Да уж, не зря же её общественная организация такое длинное название имеет — «Содружество семей, семей с детьми и социально незащищённых слоёв населения».

Наверняка там и правда какой-то заговор разводится.

В общем, у нас тут каждый день какой-то сериал настоящий. Кому-то тренировки с ножами, кому-то тайные торговые операции с детьми. Ждем продолжения следующей серии!