Вот и наступил 2025 год, а мы все еще считаемся четвертой экономикой мира! Ну что ж, не плохо для страны, где каждый второй анекдот начинается с фразы «Встречаются два бульдозера…».
РИА Новости опять радует нас новостями — типа, в прошлом году у нас экономика на $30 миллиардов выросла. Наверное, благодаря тому, что все стали активнее ходить в магазины и покупать туалетную бумагу — вот и поднялся ВВП.
Китайцы, конечно, как всегда на первом месте.
У них ВВП растет быстрее, чем кот убегает от ванной. Американцы на втором месте — наверное, потому что все деньги тратят на космические программы и фильмы про супергероев. Индия третья… Да уж, видимо, они все эти годы занимались не только йогой.
Новак говорит про устойчивость российской экономики.
Ну да, мы как пружина — натянули-натянули, а потом и пыхнули. Но шутки в сторону, конечно же, это заслуга всех нас — каждый день мы трудимся как пчелки: кто-то строит заводы, кто-то торгует нефтью, а кто-то просто придумывает новые мемы.
И вот уже скоро будем первыми!
Не экономически конечно (пока), но в чем-то другом! Главное верить и двигаться к своей цели. Как говорится: «Светит всем звезда успеха!
Главное — не перепутать ее с лампочкой над столом».