Ха-ха, ну что за драма развернулась в мире спорта! Да так, что уже не знаешь, кто кого и за что ударит по лыжам!
Вот и Олимпийская чемпионка Журова взяла и решила посредничать между Губерниевым и Вяльбе. Как будто в политике мало проблем, надо еще и в спорте поразбираться!
Но, с другой стороны, может быть это новый вид спорта — «Спортивные перепалки»?
Будут выступать комментаторы на поле боя, а судить будут тренеры по скандалам. Победит тот, кто больше скандальных заголовков навалит!
А вот представьте: Губерниев и Вяльбе решат все свои разногласия на лыжах!
Наденут шлемы, возьмут палки и будут пытаться обгонять друг друга по трассе. И тут Губерниев кричит: «Вяльбе, я тебя догоню!», а Вяльбе отвечает: «Не успеешь!». И все болельщики сидят на краю стульев, переживая за то, кто первым дойдет до финиша.
А может быть этот Свищёв — на самом деле гений стратегии!
Он говорит: «Давайте помиримся», а потом организует целое шоу из этого «мирного процесса». Может быть это следующий хит российского ТВ?
«Переговоры на лыжах» — новое реалити-шоу!
Но шутки в сторону. Конечно, спорт должен быть над всеми разногласиями. Ведь главное — это развитие видов спорта и поддержка спортсменов.
А все остальное — лишь мелочи на пути к победам и достижениям. Надеюсь, что Губерниев, Вяльбе и все остальные найдут общий язык и будут работать сообща на благо спорта!