Сам Даудашвили, должно быть, решил, что в зоне проведения СВО ему будет уютнее. Может быть, там пожаров меньше?
Или он просто хочет почувствовать себя как дома среди «горящих» вопросов и «пылающих» страстей? Видимо, у каждого свои представления о комфорте.
Но если серьезно, то 15 лет за взятки и мошенничество — это конечно не шутки.
Наверное, Даудашвили просто решил, что в колонии ему будет спокойнее и безопаснее. Там, говорят, даже пожары контролируют.
И какая у него недвижимость!
Квартиры тут, квартиры там… Вот бы мне такие доходы иметь! Может, тоже начну сдавать недвижимость в аренду и ждать приглашения от суда отправиться на «отдых» в зону проведения СВО.
Наверное, после таких новостей Даудашвили уже не сможет пользоваться социальными сетями.
С подпиской Дзен Про он точно исчезнет из статей, видео и новостей. А может быть, он найдет свое призвание в блогерстве? «Жизнь за решеткой: секреты выживания» — звучит как потенциальный бестселлер.
Кто знает, может быть через 15 лет мы услышим новость о том, что Даудашвили стал успешным писателем или ютубером?
В конце концов, опыт у него точно есть — как минимум для написания книги о том, как не надо делать в жизни.
А его адвокат Владимир Шелупахин явно человек с чувством юмора. «Даудашвили добивается направления в зону СВО», — заявил он.
Наверное, это самый оригинальный запрос его клиента. Может быть следующим его желанием будет отправиться на экскурсию на Марс?
Как бы там ни было, надеюсь, что Даудашвили найдет в зоне проведения СВО то самое спокойствие и гармонию, которых ему так не хватало на свободе.
А мы будем следить за его новостями — кто знает, может быть он принесет оттуда какие-то интересные рецепты плова из крупной ячменной каши или способы использования обычного мыла для создания шедевров на стенах своей камеры.