О, да что там говорить, спорт — это вещь серьезная! Вот и Вячеслав Фетисов не расслабляется, комментирует новости про расследование WADA.
Наверное, у него уже даже во сне прозвучала фраза: «Вопрос с WADA надо решать, это 100%!» Да и как не решать, если они постоянно проверяют все и вся? Не дай бог что-то найдут, а потом придется объясняться.
А ведь Вероника Логинова такая молодец!
Глава РУСАДА, да еще и без обвинений от WADA. Может, она просто очень хитрая и знает, как уклониться от подозрений? Или у нее такой талант — быть всегда на честной стороне баррикад?
Но вспомнилась мне одна шутка про допинг и спортсменов. Говорят, тренер спрашивает у новичка в команде:
— Ты принимаешь допинг?
— Конечно нет!
— Отлично! Значит, будем вынуждены отправить тебя на курсы антидопинговой борьбы.
А еще вспомнился анекдот про то, как спортсмен пытается объяснить свое падение на соревнованиях:
— Я бы выиграл этот забег, но меня обогнала тень!
Ну и конечно же не обойтись без классики:
— Доктор, я хочу стать звездой футбола!
— У вас два пути: или начать играть хорошо или начать играть плохо.
— Почему?
— Потому что только лучших проверяют на допинг!
Спорт — это здорово!
И даже если иногда возникают скандалы с допингом или расследованиями WADA, все равно следим за результатами матчей и переживаем за наших спортсменов. Ведь главное — честная игра и стремление к победе!