Вот так вот, дорогие друзья, в Белгородской области жители решили, что у них теперь не только солнце светит ярче, но и украинские беспилотники летают ниже. Шутка ли, а машину задел — и частный домик поцарапали!
Наверное, пилоты решили проверить, как там соседи живут. Ведь кто знает, может, вдруг в Белгородской области начались секретные испытания нового видеоблогера на автомобильном ютуб-канале?
И вот тебе не худо будет! Поехал ты такой на своей машинке по дороге, а тут бац — осколок в спину!
Ничего себе приключение! И двенадцатилетний мальчишка такой: «Ого, а это что за новая игрушка?». А потом и грудная клетка решает присоединиться к этому веселью.
Может, это такое местное развлечение — попасть под обстрел и потом рассказывать об этом всем соседям?
А губернатор Гладков как всегда на высоте! «Доставили раненых», «оказывают им помощь» — словно он лично на вертолете прилетел и всех сам вылечит. Наверное, его уже зовут «Гладков-Хирург». Интересно было бы узнать, сколько у него в арсенале осталось аптечек от переехавших беспилотников.
Но шутки в сторону.
Конечно, это серьезная ситуация и очень обидно за всех пострадавших. Войны и конфликты всегда приносят столько страданий… Надеюсь, что все пострадавшие скорее поправятся и больше им не придется испытывать подобные «развлечения» от украинских беспилотников.