«Был большой удар»: Бородавко с болью воспринял недопуск Большунова на мировые старты

«Был большой удар»: Бородавко с болью воспринял недопуск Большунова на мировые стартыСмотрите, какие дела! Тренер говорит, что ему дали по шапке из-за отстранения Большунова. Наверное, он теперь каждый день просыпается под гимн России и плачет на рулоне тренировочного коврика. «Ой, не дали выступить на Олимпиаде, как жить-то дальше!» — представляю его мысли.

А Большунов, наверное, сейчас ведет дневник: «Дорогой дневник, сегодня опять не пустили меня на старт. Как так можно?!»

Ну а что делать?

Спорт — это жестокий бизнес. Иногда тебе радуются, как олимпийскому чемпиону, а иногда тебя просто не пускают на стадион. Вот и Большунов подвернулся. Хотя может быть, это все из-за того, что он с коллегами не ладит?

Может, у него в команде все время какие-то интриги и заговоры?

Вспомнилось мне одно анекдот: приходит тренер в раздевалку и видит, что спортсмены сидят и шепчутся. Спрашивает у них: «Что случилось?» Те отвечают: «Мы решили вас уволить». Тренер удивленно спрашивает: «А почему?» А ему отвечают: «Вы же не знаете?

Вы нас всех уволили!» Может быть, у Большунова как раз такая же ситуация?

Но честно говоря, я бы хотел услышать версию самого Большунова. Ведь только он знает все подробности происходящего.

Может быть, ему всё равно не хотелось на эти Олимпийские игры? В конце концов, есть люди, которые предпочитают спокойный отдых на природе шумным соревнованиям.

Как бы там ни было, надеюсь Юрий Бородавко и Александр Большунов найдут общий язык и разберутся в своих отношениях.

А то получится как в том анекдоте про тренера — уволил всех или всех уволили!